Заказать звонок
Описание товара Вытяжной вентилятор Europlast E-extra EAT125HT
Вентиляторы E-extra серии ЕAT предназначены для установки в ванных комнатах, санузлах, кухнях, жилых, офисных и общественных помещениях. Устанавливаются непосредственно в отверстие вентиляционной шахты, в подвесном потолке.
Вентиляторы Europlast серии EAT отличаются своим красивым дизайном, поскольку они имеют переднюю крышку.
Вентилятор EAT125HT оснащен регулятором уровня влажности, при помощи которого можно установить уровень влажности от ~60%RH - ~90%RH и регулятором задержки времени, которым можно регулировать задержку от 1 до 30 мин. Вентилятор включается автоматически в то время, когда в помещении достигается определенный уровень влажности, или включается переключателем. Вентилятор выключается по истечении установленного времени.
Двигатель вентилятора оснащен шариковым подшипником. Также стоит отметить простоту в обслуживании: легкосъемная передняя панель позволяет при необходимости произвести чистку вентилятора с применением мягких моющих средств.
Особенности модели:
- Легкосъемная передняя панель;
- Двигатель с шариковым подшипником;
- Оснащен датчиком влажности и таймером выключения;
- Диаметр воздуховода 125 мм;
- Максимальная потребляемая мощность 16 Вт;
- Скорость вращения 2360 об/мин;
- Низкий уровень шума;
- Цвет белый.
Для обеспечения защиты от обратного потока воздуха в помещение мы рекомендуем оборудовать вентилятор клапаном серии EUROPLAST EEV.







