Заказать звонок
Описание товара Пакети для вакуумування ARDESTO, 27.9х37.5см, 20 шт
Пакеты для вакуумирования ARDESTO 27.9х37.5 см (20 шт)
Длительное сохранение свежести
Когда речь идет о качестве, надежности и длительном сохранении продуктов, пакеты для вакуумирования от Ardesto — лучший выбор. В упаковке 20 прочных и безопасных пакетов, изготовленных из современного многослойного материала PA/PE толщиной 0.3 мм. Они обеспечивают герметичность и надежную защиту продуктов от воздействия кислорода, влаги и посторонних запахов.
Эффективное вакуумирование и универсальность
Благодаря специальной гофрированной поверхности обеспечивается максимально быстрое и эффективное откачивание воздуха, что критически важно для создания идеального вакуума. Пакеты выдерживают широкий температурный режим от -17°C до +75°C, что делает их оптимальными как для глубокого замораживания, так и для приготовления блюд методом су-вид (sous-vide).
Важная информация
* Пакеты являются универсальными и подходят для большинства бытовых вакууматоров. Материал безопасен для контакта с пищевыми продуктами и не содержит вредных веществ. Рекомендуется использовать пакеты соответствующего размера для обеспечения качественного шва при запайке.
Характеристики:
| Основные параметры | |
| Тип | Пакеты для вакуумирования |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
| Размер пакета | 27.9 х 37.5 см |
| Толщина материала | 0.3 мм |
| Материал | PA/PE (многослойный) |
| Особенности и эксплуатация | |
| Текстура | Гофрированная |
| Температурный режим | от -17°C до +75°C |
| Назначение | Заморозка, хранение, су-вид |
| Совместимость | Универсальные |
| Физические данные | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 1 x 28 x 40 см |
| Производитель | ARDESTO |
| Гарантия | 1 месяц |
**** Несмотря на тщательную подготовку данных, возможны неточности или расхождения с фактическими характеристиками. Производитель может изменять параметры, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления.







