Замовити дзвінок
Опис товару
Опис товару Епілятор для обличчя Braun SE 810 Face
Многофункциональный эпилятор для лица Braun SE 810 Face способен производить две функции: точную эпиляцию для лица и деликатное, глубокое очищение пор. Для этих целей предусмотрены специальные съемные насадки. Насадка – эпилятор позволит вам удалить лишние волоски на лице, а с помощью насадки – щеточки вы сможете выполнить глубокую чистку кожи. С этим эпилятором кожа будет иметь ухоженный вид и сиять красотой.
Тщательная эпиляция
Для удаления с корнем самих мелких волоков эпилятор оснащен ультратонкой головкой с 10 длинными и тонкими щипцами (5 мм). Эпилятор выполняет 200 выщипывающих движений в секунду, потому процедура займет совсем немного времени.Деликатная очищающая щеточка
Ощищающая щеточка предназначена для очищения кожи от загрязнений и макияжа, а так же для мягкого отшелушивания омертвевших клеток. Эффект от чистки с помощью такой щеточки гораздо эффективнее, чем при умывании. Мягкие щетинки тщательно обрабатывают каждый участок кожи, придавая ей свежий и здоровый вид. Корпус устройства полностью герметичный, потому его смело можно использовать во время водных процедур.**** Попри ретельну підготовку даних, можливі неточності або розбіжності з фактичними характеристиками. Виробник може змінювати параметри без попередження.
Характеристики
Гарантія
Не підлягає поверненню відповідно до постанови Кабінету Міністрів України №172 від 19 березня 1994 р.
Додатково
Характеристики та комплектація товару можуть бути змінені виробником без повідомлення.







